On some algorithms in Banach spaces finding fixed points of non-linear mappings / Lewicki, G; Marino, Giuseppe. - In: NONLINEAR ANALYSIS. - ISSN 0362-546X. - 71(2009), pp. 396-3972.

On some algorithms in Banach spaces finding fixed points of non-linear mappings

MARINO, Giuseppe
2009

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.11770/128518
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact