On the existence of three solutions for jumping problems involving quasilinear operators / Canino, Annamaria. - In: TOPOLOGICAL METHODS IN NONLINEAR ANALYSIS. - ISSN 1230-3429. - 18(2001), pp. 1-16.

On the existence of three solutions for jumping problems involving quasilinear operators

CANINO, Annamaria
2001

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/20.500.11770/136513
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact