Sindacabilità delle scelte imprenditoriali sulle modalità di pagamento / Muleo, Salvatore; Mauro, M.. - In: CORRIERE TRIBUTARIO. - ISSN 1590-8100. - 24(2010), pp. 1920-1925.

Sindacabilità delle scelte imprenditoriali sulle modalità di pagamento

MULEO, Salvatore;
2010

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/20.500.11770/155959
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact