Reply by the Authors to the Discussion by P. Novak and R. Pyle on "Non-universality of von Kármán’s κ in fluvial streams" / Gaudio, Roberto; Miglio, A; Dey, S.. - In: JOURNAL OF HYDRAULIC RESEARCH. - ISSN 0022-1686. - 50:3(2012), pp. 350-351.

Reply by the Authors to the Discussion by P. Novak and R. Pyle on "Non-universality of von Kármán’s κ in fluvial streams"

GAUDIO, Roberto;
2012

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/20.500.11770/159325
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact