A property of the elementary symmetric functions / Eisinberg, A; Fedele, Giuseppe. - In: CALCOLO. - ISSN 0008-0624. - 42:1(2005), pp. 31-36.

A property of the elementary symmetric functions

FEDELE, Giuseppe
2005

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/20.500.11770/134486
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact