A nonlinear symmetric eigenvalue problem / MARINO G; PIETRAMALA P. - In: JNANABHA. - ISSN 0304-9892. - 21(1991), pp. 1-8.

A nonlinear symmetric eigenvalue problem

MARINO, Giuseppe;PIETRAMALA, Paolamaria
1991

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/20.500.11770/139272
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact