Factorization of solutions of convolution equations II / Marino, Giuseppe; Pietramala, Paolamaria; Struppa, D. C.. - In: ILLINOIS JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0019-2082. - 35:3(1991), pp. 419-433.

Factorization of solutions of convolution equations II

MARINO, Giuseppe;PIETRAMALA, Paolamaria;
1991

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/20.500.11770/143415
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact