Convergence of approximating fixed points sets for multivalued nonexpansive mappings. / Pietramala, Paolamaria. - In: COMMENTATIONES MATHEMATICAE UNIVERSITATIS CAROLINAE. - ISSN 0010-2628. - 32:4(1991), pp. 697-701.

Convergence of approximating fixed points sets for multivalued nonexpansive mappings.

PIETRAMALA, Paolamaria
1991

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/20.500.11770/143416
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact